Compact CX5x
4.999,00 €*
Versandzeit 3 Werktage
Produktinformationen "Compact CX5x"
Compact CX5x – Das innovative E-Faltrad von Qio
Das Compact CX5x ist ein E-Faltrad von der renommierten Marke Qio, ideal für alle, die urban mobil sein möchten. Es richtet sich an Unisex-Fahrer und kommt mit einer universellen Rahmenhöhe (OS), die sich jedem Benutzer anpasst. Mit seiner 20"-Radgröße und der schicken Farbe night black matt überzeugt es durch modernes Design und Funktionalität.
Leistungsstarker Antrieb und Akku
Der kraftvolle BOSCH Performance Line CX / Cargo Motor (BDU384) mit maximalen 100 Nm Drehmoment sorgt für eine effiziente Unterstützung bei jeder Fahrt. Ergänzt wird dieser von einem langlebigen BOSCH PowerPack 800 Akku mit 800 Wh, der für lange Strecken perfekt geeignet ist. Das hochwertige BOSCH Kiox 500 Display ermöglicht dabei eine einfache und intuitive Steuerung und Anzeige der Fahrdaten.
Komfort und Ausstattung
Für angenehmes Fahren sorgt der bequeme Selle Royal On Sattel
| Akku: | BOSCH "PowerPack 800", 800 Wh |
|---|---|
| Display: | BOSCH "Kiox 500" |
| Geschlecht: | Unisex |
| Kette: | Gates "CDX:BLACK Fin Line", 28 Zähne |
| Ladegerät: | BOSCH 4 A |
| Modelljahr: | 2026 |
| Motor: | BOSCH "Performance Line CX / Cargo", BDU384, max. 100 Nm |
| Rahmenhöhe: | OS |
| Sattel: | Selle Royal "On", Moderate Wide |
| Sattelstütze: | by,schulz "G.2 ST", Ø 34,9 mm, 400 mm lang, 30 mm Federweg, 12 mm Offset |
Anmelden