Gambler 20
Produktnummer:
25-424A-68A3
3.799,00 €*
Versandzeit 3 Werktage
Produktinformationen "Gambler 20"
Das Gambler 920 ist ein Downhill-Mountainbike und wurde zu einem einzigen Zweck entwickelt: Pure, kompromisslose Geschwindigkeit. Mit diesem Bike wirst du Strecken bewältigen, die du dir noch gar nicht vorstellen kannst. Besser du bist dafür bereit! Mit diesem Bike gibt es nur ein einziges Limit, und das bist du selbst. Dieses Bike ist unsere Antwort auf die Anforderungen des nervenaufreibenden Downhill-Rennsports. The Gambler, Simply Fast.
Hinweis: Fahrradspezifikationen können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Hinweis: Fahrradspezifikationen können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
| Bremssystem: | Sram DB8 Stealth |
|---|---|
| Dämpfer: | RockShox Vivid Coil, rebound Adj., Custom tune, TR225x75mm |
| Farbe: | alloy silver |
| Federgabel: | RockShox Boxxer Base, Rush RC /Comp. Reb. adjust, 52mm Offset, 20mm Boost thru axle, 200mm Travel |
| Federweg hinten: | 200 |
| Federweg vorne: | 200 |
| Felgen: | Alexrims MD30 Disc, 29", 32H black, Tubeless Ready |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 17,4 |
| Griffe: | Syncros Endurance lock-on grips |
| Kassette: | SRAM CS PG-720 DH 11-25 |
| Kette: | KMC X11 |
| Kurbel: | SRAM Descendant DH DUB, 34T Steel chainring DM, 165mm |
| Lenker: | DT Swiss Industry, 2.0 black |
| Modelljahr: | 2026 |
| Naben: | Formula DHL-157, 157x12mm thru axle, sealed bearings |
| Rahmenhöhe: | M |
| Reifen: | Maxxis Assegai 29x2.5", 2x60TPI, DH, TR, 3C Maxx Grip |
| Sattel: | Syncros Kaslo 2.0, Crmo Rails |
| Sattelstütze: | Syncros DH2.0, 31.6mm, Alloy6061 |
| Schaltung: | SRAM GX DH, Short cage, 7 Speed |
| Speichen: | DT Swiss Industry, 2.0 black |
| Vorbau: | Syncros DH1.5, 31.8mm, Direct Mount 50mm |
| Übersetzung: | 7 |
Anmelden