Long CLAx
5.699,00 €*
Versandzeit 3 Werktage
Produktinformationen "Long CLAx"
Long CLAx – Das leistungsstarke E-Lastrad von Qio
Das Long CLAx von Qio ist ein modernes E-Lastrad, das sowohl für die Stadt als auch für längere Touren ideal geeignet ist. Es verfügt über einen robusten Aluminiumrahmen in den Farben dark oliv matt und lunar white matt, mit einer Rahmenhöhe in der Einheitsgröße (OS).
Leistungsfähiger Antrieb und langlebige Technik
Ausgestattet mit dem starken BOSCH Performance Line CX / Cargo Motor (BDU384) mit bis zu 100 Nm Drehmoment, bietet das Long CLAx kraftvolle Unterstützung. Der 800 Wh BOSCH PowerPack Akku sorgt für eine hohe Reichweite. Die stufenlose Enviolo HD Automatiq Nabenschaltung garantiert ein angenehmes und wartungsarmes Fahrgefühl.
Komfort und Sicherheit
Die SR SUNTOUR SF22-Mobie34-CGO-Boost Federgabel mit 80 mm Federweg bietet optimalen Fahrkomfort auf unebenen Strecken. Für sichere Bremsmanöver sorgt das MAGURA Louise hydraulische Scheibenbremssystem. Komfortabel ist auch der Selle Royal On Sattel in Moderate Wide Ausführung mit einer gefederten by,schulz G.2 ST Sattelstütze.
| Akku: | BOSCH "PowerPack 800", 800 Wh |
|---|---|
| Display: | BOSCH "Purion 200" |
| Farbe: | lunar white matt |
| Geschlecht: | Unisex |
| Kette: | Gates "CDX Fin Line", 22 Zähne |
| Ladegerät: | BOSCH 4 A |
| Modelljahr: | 2026 |
| Motor: | BOSCH "Performance Line CX / Cargo", BDU384, max. 100 Nm |
| Rahmenhöhe: | OS |
| Sattel: | Selle Royal "On", Moderate Wide |
| Sattelstütze: | by,schulz "G.2 ST", Ø 34,9 mm, 400 mm lang, 30 mm Federweg, 12 mm Offset |
Anmelden